Быстрое скачивание

Игровой центрВсе игры скачиваются на максимальной скорости по технологии P2P, обновления загружаются в фоновом режиме, а в случае обрыва связи процесс возобновляется автоматически.

Огромный выбор

К вашим услугам самые разные клиентские и браузерные онлайн-игры, а также прекрасная подборка казуальных игр и огромный каталог хитов

от крупнейших мировых издательств!

Сообщество игроков

Вас ждут более 16 000 000 потенциальных друзей и противников ежемесячно! Присоединившись к нам, вы познакомитесь с новыми людьми, а также сможете вступить в группы для общения и совместной игры!

Новости и статьи

Самые последние события из мира компьютерных игр и консолей, обзоры и рецензии от лучших авторов теперь доступны в один клик.

Уведомления

Укажите, что для вас важно, и оставайтесь в курсе последних событий. Таких, как мгновенные сообщения, заявки в друзья, персональные подарки, оценки, лайки и комментарии к вашим постам, а также многое другое.

Профиль

Кто из друзей онлайн, и кто сейчас в игре?

Сообщения

Теперь вы всегда знаете, кто из друзей онлайн, и можете позвать их в игру или обсудить планы по захвату мира. Ваши сообщения придут в Игровой Центр, на портал Игры Mail. Ru. а также в браузер и мобильное приложение «Мой Мир» .

Скриншоты и видео

Вы сможете создавать скриншоты и записывать видео, не выходя из игры, и одним кликом закачивать их в интернет, а также делиться с друзьями важными игровыми моментами и событиями через социальные сети.

Стримы

Хотите попробовать себя в новой роли и провести собственный «летсплей»? Ваши друзья застряли, и им нужна помощь в прохождении?

Комментарии запрещены.

Навигация по записям