Общие сведения

Публикации для игрДобавьте функцию публикаций в игру, чтобы люди могли рассказать о своих успехах в личном профиле или в Ленте новостей друзей. Публикацию одного человека увидит целая аудитория, что поможет вам найти новых пользователей и повысить вовлеченность игроков. Поскольку все новости публикуются в личном профиле игрока, очень важно встроить в игру максимально удобный процесс публикаций. В этом руководстве вы найдете полезные советы, которые помогут вам выбрать оптимальный подход для своей игры.

Доступные способы публикации новостей из игр:

публикация небольших новостей, демонстрирующих материалы игры (например, уровни, достижения и т. д.) в форме ссылки ;

публикация фото и видео. например снимков экрана базы игрока или видеозаписи с игровым процессом;

Механизм публикаций можно встроить одним из двух способов.

Диалог «Поделиться». доступный для приложений на веб-платформе. iOS и Android. позволяет людям делиться материалами с помощью привычного интерфейса, похожего на интерфейс Facebook. Чтобы использовать диалог «Поделиться». вам не нужно интегрировать «Вход через Facebook» .

Публикации и атрибуция

Функция публикации, встроенная в iOS и Android, позволяет людям делиться на Facebook материалами из мобильных игр. Ее интеграция не представляет трудностей для разработчика. Однако эти формы публикации никак не связаны с вашим приложением, поэтому имеют множество недостатков.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям