Тарифный план «Игровой» пополняется крутыми возможностями в онлайн-шутере Warface«Ростелеком» расширяет возможности уникального тарифного плана «Игровой» для абонентов услуги «Домашний интернет». Пользователям тарифа теперь доступна для подключения новая игровая опция от популярного онлайн-шутера Warface: наши игроки получат мощное оружие для выполнения игровых задач любой сложности и другие бонусы.

Warface — популярный онлайн-шутер от студии Crytek, издателем и локализатором русскоязычной версии проекта выступает Mail. Ru Group. За 5 лет в игре зарегистрировалось более 48 млн человек во всем мире. В январе 2013 года Warface установил рекорд Гиннесса в категории «Наибольшее количество игроков, одновременно находящихся на одном сервере онлайн-шутера».

«Ростелеком» первым из операторов предложил специальный тарифный план для геймеров: высокоскоростной доступ в Интернет и дополнительные игровые бонусы в популярных онлайн-играх. Мы хотим создать полноценное виртуальное игровое пространство, в котором будет всё, что нужно онлайн-игроку. Теперь у наших клиентов есть возможность получить мощное оружие от Warface — просто за пользование тарифным планом «Игровой» и активацию опции.

Ежемесячная стоимость тарифного плана «Игровой» не изменяется. Если абонент одновременно пользуется пакетом услуг от «Ростелекома» («Интерактивное ТВ», домашний телефон), то для него абонентская плата за «Игровой» будет еще выгоднее.

Подробнее о новой игровой опции Warface тарифа «Игровой» на сайте wf. rt. ru .

Комментарии запрещены.

Навигация по записям