Игровая подписка: 20 лучших игр недели за 3 грн!Подпишись и получай доступ к каталогу игр от известных мировых брендов! Каталог увеличивается на +10 java и +10 android еженедельно!

Если вы не представляете своей жизни без захватывающих соревнований и хотите получать игры от лучших производителей, подключите «Игровую подписку». Загружайте +10 java и +10 android еженедельно: шутеры, квесты, гонки и другие игры уже ждут вас!

«Игровая подписка» от МТС — это доступ к каталогу популярных игр от лучших производителей с возможностью загрузки ТОП-20 игр в неделю. Обновление каталога игр происходит каждый вторник.

Для активации «Игровой подписки» отправляйте SMS с текстом «1» на номер 5640.

Цена: 3 грн в неделю*.

Детали об услуге на порталах WAP. MTS. COM. UA (для пользователей WAP) или на M. MTS. COM. UA (для пользователей Мобильного Интернета). А также по прямой ссылке http://wap. mts. com. ua/Games с браузер вашего мобильного телефона. Ссылка доступна для пользователей WAP и Мобильного Интернета.

Чтобы отписаться. отправьте текст СТОП или STOP на номер 5640. После деактивации подписки каталог пользователя обнуляется.

Плата за отправку сообщений на номер 5640 не взымается.

* При загрузке игр дополнительно оплачивается WAP-трафик или Мобильный интернет согласно вашему тарифному плану. Стоимость указана в гривнах с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям