Компания Team17 выпустит Worms 3 и для iOSСтудия Team17, которая занимается выпуском игровой серии Worms недавно объявила, что этой осенью в продажу поступит третья часть этого стратегическог о боевика. Но так как Worms 3 уже давно вышли, они решили переделать основу игры под мобильные платформы, чтобы расширить рынок сбыта. На сей раз игру адаптируют под операционную систему iOS. Каждый владелец аппарата от Apple сможет спокойно загрузить эту интереснейшую игру себе в телефон.

Всех подробностей готовящегося релиза не сообщалось, но судя по всему, в игре поначалу будут доступны четыре основные локации: Spooky, Farmyard, Beach и Sewer. Так же в игру будет добавлено около 28 миссий для одиночной игры. А тем, кто любит поиграть с живым соперником, можно будет попробовать свои силы в мультиплеере, которыq даст возможность сразиться в двух режимах: Forts и Deathmatch.

Помимо этого, разработчики сообщили, что они переделают систему вооружения, чтобы сделать игру ещё более интересной. На сей раз количество оружия и его мощь будут увеличены в разы, что поможет создать более интересную битву между двумя сторона. Естественно, враг станет гораздо умнее, чем прежде, поэтому придется постараться, чтобы не проиграть. Кстати, игра будет содержать и систему рейтинга. Это сделают для того, чтобы пользователи, которые установили данную игру могли соревноваться между собой.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям