eBay — отличное место для покупки отличных товаров по хорошим ценам.

Аукцион — продавец объявляет аукцион с минимальной ценой и окончанием аукциона, до которого каждый пользователь может увеличить ставку. Потребитель с самой высокой последней ценой также является покупателем. Имейте в виду, что после победы на аукционе вы не можете отменить покупку — вы должны оплатить товар.

Buy It Now — здесь все как в обычном интернет-магазине. Нет аукционов, торгов и истечения срока. Существует фиксированная цена, и пользователь просто нажимает кнопку «Купить сейчас», чтобы купить продукт.

Также существует комбинация этих двух вариантов, когда отправитель запускает аукцион, но также предоставляется фиксированная цена, по которой можно купить продукт, не дожидаясь окончания аукциона.

В наш офис качественная доставка с eBay США на русском ноутбуков и компьютеров происходит в тот же или на следующий рабочий день совершенно бесплатно.

Магазин работает с лучшими брендами в области компьютерных и цифровых технологий, такими как HEWLETT PACKARD, Dell , Brother , Lenovo , Western Digital , APPLE , Philips , Cisco , Samsung. и другие. Предлагаемый ассортимент продукции также включает в себя программные решения, сетевые и коммуникационные устройства и все виды компьютерных аксессуаров. Гарантируется происхождение любого ноутбука, компьютера, принтера или другого продукта на сайте.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям