Игры на Андроид на портале GamingДанный сайт является отличным ресурсом для всех фанатов и обычных геймеров, юзающих свои девайсы с Android OS для такого увлекательного развлечения как гейминг. На нашем сайте можно не только найти массу ссылок, по которым Вы можете скачать игры на Андроид, но также узнать последние игровые новости, найти массу полезных советов, гайды и руководства по прохождению. так же как и прочитать обзоры бесчисленных игр (ведь не хочется тратить время в пустую на игры, которые этого не достойны, правда?).

Для лучшего функционирования нашего сайта и удобства пользователей мы разбили его на несколько категорий — так найти интересующую Вас информацию будет намного легче. Первым пунктом в меню является категория «Комплексные обзоры,» в которой мы постарались раскрыть игры в наиболее полной мере. Конечно, многие игры на Андроид заслуживают наиболее комплексного раскрытия и обзоров, однако в данном случае мы решили сконцентрироваться на самых стоящих играх. В частности, данный обзор посвящен игре Mobile Legends, таким себе мобильным аналогом таких известных tower defense игр как Dota, Heroes of Newerth и League of Legends.

Среди других обзоров игр, в данной секции присутствует обзор для такой игры как Война кланов (Stormfall: Rise of Balur) . являющейся одной из самых затягивающих и увлекательных стратегий среди игр на Андроид. Игра Наследие Раздора (Legacy of Discord) более года находится в топ-10 самых популярных игр в Андроид маркете, а другое приложение — Зомби против растений — давно уже превратилось в самую настоящую классическую игру.

Однако постраничные комплексные обзоры не дают того функционала, который предоставляют обычные посты, а потому мы решили публиковать обзоры игр на Андроид в соответствующей новой категории . К слову, если Вы вдруг захотите найти ссылки чтобы скачать игры на Андроид, то, вероятней всего, Вы сможете это сделать именно в данной секции. К примеру, именно в этой секции мы публикуем целые тематические сборки игр с краткими обзорами и ссылками для скачивания (например, можете взглянуть на игры без интернета для Андроид ).

Категория обновлений и новостей позволит Вам ознакомиться с последними новостями в мире игр на Андроид. Кроме того, Вы сможете узнать о последних обновлениях тех игр, о которых мы писали ранее. Так что если Вы хотите отслеживать последние новости игр на Android, то, вероятно, Вам стоит подписаться на наши уведомления.

Кроме этого, одной из самых востребованных секций на нашем сайте является категория гайдов и советов . где Вы можете найти советы для прохождения или усиления персонажей в огромном количестве игр. Если же гайда, интересующего Вас, все еще нет на нашем сайте, то просто оставьте комментарий и мы постараемся как можно быстрее подготовить его.

В конце концов, меню нашего сайта замыкает секция Блог . где мы ранее опубликовали огромное количество статей. Сейчас же этот раздел скорее служит для глупых постов и бездумных заметок, ведь выше перечисленных секций с головой хватает для категоризации наших статей. Так что если Вы ищите место, где можно скачать игры на Андроид, найти новости об Андроид играх или прочитать гайды для прохождения таких игр, — Вы попали по адресу!

Комментарии запрещены.

Навигация по записям