Релиз сюрреалистичной адвенчуры Anamorphine отложен на пару месяцевСтудия Artifact 5, разработчик сюрреалистичной адвенчуры Anamorphine. объявила о том, что не успевает подготовить игру к релизу 16 января и переносит выход игры на первый квартал этого года.

Самый поздний срок, когда можно будет приобщиться к необычному проекту, это конец марта, поэтому подождать придется едва ли больше пары месяцев. А подождать стоит: Anamorphine собрала за последние два года массу побед и номинаций за лучшее повествование среди независимых игр.

Anamorphine исследует темы психического здоровья, депрессии и потери. Главый герой по имени Тайлер винит себя в случившейся с его женой трагедии, которая лишила ее тяги к существованию и захлестнула глубочайшей депрессией.

Страдающий от посттравматического расстройства герой погружается в воспоминания о прошлом, пытаясь восстановить цепочку событий, которые привели к трагедии. Но его собственное психическое состояние искажает прошлое до неузнаваемости, и Тайлер рискует остаться в своих воспоминаниях навсегда.

Anamorphine будет доступна на PC и PS4 с опциональной поддержкой HTC Vive, Oculus Rift и PS VR.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям