Rockstar Games анонсировала крупное обновление «Контрабандисты» для GTA OnlineКомпания Rockstar Games продолжает поддерживать GTA Online крупными обновлениями. На этот раз, Rockstar Games представила обновление «Контрабандисты», которое станет доступно уже в этом месяце.

События последних дней плохо сказались на Роне (Ron) и его состоянии. Ему требуется деловой партнер, чтобы начать заниматься контрабандой.

Трейлер обновления:

Обновление «Контрабандисты» является отсылкой к давней игре от Rockstar под названием Smuggler’s Run. Данное обновление откроет воздушные транспортные пути над Лос-Сантосом и округом Блэйн. Игроки получат доступ к самолетам, вертолетам и дельтапланам, чтобы перевозить нелегальные грузы и в дальнейшем разбогатеть.

Вместе с обновлением, в игре появится новый модифицируемый воздушный транспорт, а также просторные ангары. В ангаре игрок сможет хранить свой воздушный флот, а также управлять своей преступной империей. В этом ему помогут Рон и механик Чарли, который будет следить за состоянием летальных аппаратов.

Кроме того, этой осенью для GTA Online выйдет новый режим гонок под названием «Трансформация». В этом режиме будут особые контрольные точки, который будут менять класс транспортного средства, ориентируясь на тип следующего участка.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям