Самые ожидаемые игры 2018-2019 на ПК — топ-10 лучших игр: Battlefield 2, Metro 2035, Borderlands 3, CiberPunk 2077 и многие другие

Ожидаемые игры 2018 на PC — список лучших

Самые ожидаемые игры 2018-2019 на ПК Что может быть лучше игры на компьютере? Наверное, только крутой гейминг на сверхмощном ПК, который каr семечки лузгает самые требовательные и графонистые игры. На данный момент существует множество как новых крутых игр, так и дюжина старых — в классику частенько тянет поиграть. Однако настоящему геймеру всегда будет мало и его нужно все время чем-то радовать, занимать его проворные пальцы, иначе скилл постепенно сойдет на нет. Игры 2018 года сейчас уже не кажутся чем-то далеким и неосуществимым, поскольку сам 2018 год вот-вот наступит. Игровые студии уже готовятся к релизу множества как новых, так и продолжений серий игр. Сегодня мы хотели бы рассказать как раз о них, о самых ожидаемых игрушках 2018 года. Присаживайтесь поудобнее, а мы начинаем.

Mount and Blade 2 Bannerlord — новости, слухи, дата выхода, системные требования, скачать торрент

Mount and Blade 2 Bannerlord слухи о дате выхода

Activision Blizzard поглощает King

Portal Knights официальный анонс игры

Portal Knights — это новая необычная ролевая игра в открытом мире от студии-разработчика Keen Games. Напомним, KG славны тем, что создали грандиозную рпг — Sacred 3. А в этот раз они решили посягнуть на лавры прекрасно всем известной песочницы Minecraft. удивительным образом совместив в одной игре элементы свободного и полностью изменяемого мира, ролевую систему и (привет от игры Portal ) систему порталов, вокруг которой закручивается основной игровой конфликт — ведь чтобы исследовать новые миры, необходимо использовать древние порталы, но каждый из них защищается могучим стражем, которого далеко не так просто убить, как хотелось бы.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям