Выбор садика для ребенка представляет собой непростое решение. Здесь и сейчас закладывается основа образования, развивается интерес к обучению и устанавливается отношение окружению. Magic Castle представляет собой платный английский детский сад в Москве, дающий детям качественное образование в англоязычной среде. Главная идея заключается в том, чтобы сделать обучение легким, познавательным и захватывающим, что позволяет детям учить английский и любые другие иностранные языки в мотивирующей и комфортной форме.

В детском саду на английском Magic Castle:

  • Реализуется подготовка деток к дальнейшему обучению в англоязычных образовательных учреждениях, а затем ВУЗах по всему миру.
  • Созданы благоприятные условия для овладения английским языком.
  • Игровая форма обучения поддерживает интерес и энергию детей на высоком уровне.
  • Обеспечен индивидуальный подход к каждому малышу для раскрытия его способностей. Воспитатели ведут индивидуальные программы развития по стандартам, что позволяет отслеживать прогресс каждого ребенка.

Magic Castle – это пространство, в котором каждый ребенок может получить воспитание, заботу, хорошее образование благодаря инновационным личностным подходам обучения и воспитания.

Создание безопасной среды в детском саду с английским уклоном Magic Castle

Защищенность воспитанников – это первостепенная задача для педагогов Magic Castle. В целях обеспечения безопасности реализуются следующие шаги:

  • Все помещения садика оснащены системой видеонаблюдения, что позволяет мониторить все процессы здесь и сейчас.
  • Внешний контур детского садика находятся под постоянным наблюдением ведомственной охраны, что обеспечивает защиту ребят.

Инфраструктура Magic Castle:

Детский сад на английском Magic Castle в г. Москва предоставляет воспитанникам просторные и светлые аудитории, адаптированные для комфортного длительного пребывания детей. Здесь есть:

  • Учебные зоны, оборудованные новыми средствами обучения и компьютерной техникой, что помогает сделать обучение эффективным и привлекательным. В аудиториях ребята имеют возможность усваивать английский язык и прочие предметы в приятной атмосфере.
  • Спортивные студии для развития тела в соответствии с возрастной физиологией малышей. В саду имеются специализированные зоны для занятий спортом. Это помогает ребятам направлять свою гиперактивность и постигать азы спорта.
  • Творческие студии и студии искусства для формирования творческих талантов малышей. Здесь детки занимаются различными видами творчества, от рисования до музыки.

Дорогие родители! Если вы ищете билингвальный детский сад в городе Москва, который предоставит вашему ребенку отличное образование в англоязычной среде, приглашаем вас в Magic Castle. Мы точно знаем, что наш частный садик будет лучшим местом для обучения и воспитания вашего малыша. Приходите на экскурсию или открытый день, чтобы самим убедиться в преимуществе нашего дошкольного учебного учреждения и сопоставить стоимость этого частного детского сада с другими платными детскими садиками Москвы.

Контактная информация:

Адрес: В Москве создано 4 подразделения детского сада. У вас есть возможность посетить официальный сайт, отыскать на карте наш ближайший частный садик в центре Москвы рядом со мной. Можете позвонить или написать нам.

Официальный интернет-сайт: kidclub.xbridge.ru

Электронная почта: info@xbridge.ru

Тел.: 8 (495) 154-57-45

Не упустите шанс дать своему наследнику лучшее начало в жизни!

Комментарии запрещены.

Навигация по записям