В современных реалиях первоклассное образование играет важнейшую роль. Это инвестиция в стабильное будущее ребенка, база для его карьерного роста, интеллектуального и личностного становления. Школа с английским уклоном MCS School представляет собой лицензированное учебное заведение, в котором объединяются программы как английской, так и российской систем образования.

Языковой блок:

  • Стандарт A-Levels. Ученики готовятся к сдаче экзаменов A-Levels, что, как известно, является стандартом в западной системах образования и признаются вузами по всему миру.
  • Практико-ориентированный характер обучения. Все дебаты, проекты, мастер-классы, лабораторные работы направлены на формирование практических знаний и умений.
  • Формирование мягких навыков. Особое внимание уделяется формированию ответственности, критического мышления, эмоционального интеллекта и иных личностных компетенций.
  • Погружение в языковую среду. Частная английская школа в г. Москва полностью на английском языке. Все занятия ведутся на английском, что формирует навыки владения языком и дает максимальное погружение в англоязычную среду.
  • Преподаватели-носители языка. Английский для школьников ведется преподавателями из Австралии, США и других стран. Это не только помогает усвоению языка, но и позволяет ученикам понимать менталитет и мировую культуру.

Российский общеобразовательный модуль:

  • Фундаментальные предметы. Помимо языковых знаний, воспитанники постигают классические учебные предметы российской школьной программы.
  • Подготовка к ЕГЭ. Учащиеся подготавливаются к экзаменам по российскому стандарту, что дает им возможность в дальнейшем обучаться в ВУЗах РФ.
  • Соответствие Государственным образовательным стандартам. Школа полностью на английском языке в городе Москва обеспечивает соответствие требованиям ГОС РФ.
  • Сохранение культурных особенностей. Несмотря на международную аттестацию, уделяется много внимания формированию и развитию исконно русских культурных традиций и особенностей.

Инновационное сочетание двух образовательных блоков обеспечивает обучающимся в стенах нашей школы Москвы с английским уклоном разностороннее образование, сохраняя любовь к Родине. Выпускники получают возможность продолжить обучение как в России, так и за границей, что делает их востребованными на глобальном рынке.

Стандартизированную программу MCS School обогащают дополнительные дисциплины:

  • Подготовка мероприятий – учащиеся принимают активное участие в планировании школьных праздников, концертов, конкурсов и дней рождения.
  • Литературный журнал и газета – ученики участвуют в издании собственного литературного журнала и газеты, что формирует журналистские и писательские навыки.
  • Клуб Дебатов – формирует навыки риторики, способность доносить свои мысли и решать спорные ситуации.
  • Музыкальные занятия – раскрывают музыкальный талант.

Частная школа в центре Москвы аттестована и в России, и за рубежом, что говорит о высочайшем уровне образования, которое отвечает мировым стандартам. С 15-летним опытом работы на рынке, MCS School заслужила доверие многих родителей.

Как попасть в школу?

Напишите или позвоните нам, чтобы записаться на встречу и уточнить подробности:

Местонахождение. В центральной части Москвы открыто 4 филиала MCS School: на Полянке, на Новослободской, на Достоевской, а также в Серебряном бору (Октябрьское поле). Посмотрите на карте наш ближайший частная английская школа в городе Москва рядом со мной. Также можно позвонить по телефону, чтобы уточнить адрес самого ближайшего к вам филиала.

Телефон: +7 (495) 126-67-58

Веб-сайт: magiccastleschool.com

Email: info@xbridge.ru

Комментарии запрещены.

Навигация по записям