Рубрика: Игры 2017 годаУвлекаетесь компьютерными играми? Загляните в этот раздел, ведь он, наверняка, будет вам интересен. Мы постараемся собирать только самые свежие новости о популярных аркадах, стратегиях, шутерах, экшенах и прочих играх, которые заманивают геймеров в виртуальный мир приключений.

Современные игры можно сравнить с кинофильмами: для них пишется сценарий, подбираются образы главных героев, тщательно продумываются музыкальные композиции, устанавливается бюджет. Ежегодно, игровая вселенная пополняется какой-нибудь интересной новинкой, от которой создатели ждут колоссальных рейтингов. Но как понять, что игра, предназначенная, к примеру, для PC или Xbox интересная? Как раз для освещения этой информации создан наш раздел.

В нем вы найдете множество деталей касаемо новых игр 2017 года. поддерживаемые такими популярными гейпадами, как PS4 и Xbox. Также мы постараемся указывать точные даты выходов, мнения игроков и журналистов и многие другие аспекты гейм-индустрии.

Любой игроман сможет почерпнуть отсюда нужную для себя информацию и понять, чего же ожидать от анонсируемых проектов. Это только кажется, что ребята, увлекающиеся играми, интересуются лишь сюжетом. Для некоторых из них важно знать, кто является создателем истории, кто прорисовывал героев и придумывал музыку к проекту.

Рубрика “Игры 2017” поможет вам ориентироваться в огромном количестве новинок и выбирать для себя только захватывающие истории. Грядущий год будет поистине “урожайным” на игры для PC, PS4 и Xbox. Именно в этот период планируется выход продолжения популярного шутера “S. T.A. L.K. E.R”, а также такие новинки из этой области, как “Vampyr” и “Titanfall 2”, “Mirror’s edge Catalyst”, “Overwatch” и другие.

Если вы хотите оставаться в курсе всех игровых новостей, а также узнавать информацию, практически, с первых рук, то следите за нашей рубрикой. Будет интересно!

Комментарии запрещены.

Навигация по записям