Шпаргалка по Warface игровые ранги и необходимый опыт к нимПривет, всем фанам Warface. Чтобы в игре вы не запутались в званиях, вам пригодится подробная таблица со всеми этапами прокачки.

Опыт и ранги в Вафейс можно поделить на несколько слоев, которые уже прижились среди игроков и даже получили свои названия.

Первые два звания можно смело пропустить, их вы пройдете даже не заметив, а что вас ждет дальше давайте подробно разберем.

Галки — это игроки с 3 по 10 уровень, совсем еще зеленые и неопытные. Условно их объединили под этим названием из-за их значка, который выполнен в виде серебряных и золотых галочек.

Щиты — бойцы с 11 по 20 звания. Скажем так — это более опытные новички, у них уже есть в арсенале неплохое оружие, экипировка и модули, но перед ними открылись еще не все возможности шутера.

Ромбы — геймеры с 21 по 35 ранг. Огромное количество бойцов находится именно в этом диапазоне. Обычно ромбы уже хорошо знакомы с Warface, у них достаточно мощное оружие, открыты многие вещи в магазине, а игровой опыт становится на порядок выше, поэтому уже на 25 уровне вам станут доступны спец операции.

Ежи — офицеры с 36 по 50 уровень. Если вы дослужились до ежей, то вас будут считать опытным игроком и с вами уже не страшно пойти в бои с высокой сложностью.

Птицы — покорили ранги с 51 по 58. Чтобы добраться до птичек, вам придется приложить немало усилий и здесь вас будут очень высоко ценить. Вас без проблем возьмут в пати на спец операцию, да и в миссиях профи вы уже должны быть как рыба в воде или как птица в небе. В общем вы уже крутой и с этим будут считаться.

Варфейсы — игроки 59 и 60 уровня. Когда-то это был предел совершенства, но с тех пор разработчики ввели еще больше званий, а эти стали небольшим островком перед элитными отрядами профи.

Бессмертные — звания с 61 по 70. Элитный отряд бессмертных, настоящие профи, пройти этот путь не многим под силу. Если вы достигли этих рангов, то должны соответствовать им, ведь на вас смотрят как на супер игроков.

Боги войны — игроки с 71 по 79 ранг. Это старожилы Warface, играют они каждый день и по много часов, опыта за плечами хватает и поэтому такой противник вполне может один поменять весь исход поединка. Я даже не представляю сколько времени они посвящают игре.

Последняя группу званий появилась в 2015 году и уже среди геймеров есть профи с такими значками. Что-то мне подсказывает на этом разработчики не остановятся и обязательно добавят свежие ранги в 2016 году.

Надеюсь эта шпаргалка поможет вам ориентироваться в пространстве Warface и держать верный курс. Добавляйте страницу в закладки, чтобы эти таблицы всегда были под рукой.

А я на этом прощаюсь с вами, удачных вам игр, друзья!

Комментарии запрещены.

Навигация по записям