Спрос на психологов и необходимость знания психологии в различных сферах жизни все очевиднее день ото дня. Психологи ведут частную практику, организуют тренинги, работают в успешных компаниях. Это одна из наиболее популярных профессий в мире. Популярность этой профессии в Казахстане дает повод задуматься, а не пора ли пройти обучение психологии и совершить крутой разворот в жизни?

Какой фактор делает курсы психолога в Алматы востребованными и у не профильных специалистов?

Порой кажется, что для знания психологии достаточно только сидеть и слушать семинары. Это далеко не так. Важно помнить, что для успешной психологической работы мало быть внимательным и сочувствующим человеком, прошедшим онлайн-тренинг. Непременно необходим практический опыт, который можно получить под руководством профессионала.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только теоретические знания, но и практические навыки в области гештальт-терапии, арт-терапии, НЛП (нейролингвистического программирования) и многих других практических направлений психологии. У нас уникальная программа обучения гипнозу в Алматы, которая основана на методах эриксоновского гипноза.

Все преподаватели Центра, ведущие тренинги по психологии в Алматы, являются высококлассными специалистами, имеют широкий опыт в преподавании, наставнической работе и практической психологии, сертифицированы в Казахстане.

Наши курсы психологии подходят для тех, кто:

  • Оказывается в состоянии постоянного ощущения собственной вины.
  • Пропускает на позже то, что для него принципиально важно.
  • Страдает по причине того факта, что нормальный диалог часто превращается в конфликт.
  • Считает, что «с ростом доходов уменьшается число денег».
  • Задерживается на мероприятия.
  • Думает, что «меня никто не понимает».
  • Не может установить отношения с приятелями, близкими, соседями.
  • Проходит через непроявленные эмоции или переживания, отрицательно влияющие на личность.

Рекомендуем начать обучение «Введение в практическую психологию»

Здесь на этом курсе вы сумеете:

  • понять важные тенденции прикладной психологии и умело применять освоенные умения в ежедневной деятельности.
  • выявить основания, из-за которых у вас возникают противоречия и споры с другими людьми, эффективно проработать их и подобрать правильную модель действий при наличии разногласий.
  • различать хитрые уловки в профессиональной деятельности и в быту, и знать, как таким воздействиям не поддаваться.
  • улучшить общение с находящимися рядом и добиваться более высоких результатов благодаря коммуникации.
  • открыть свой потенциал и найти силы и возможности для реализации своих целей.
  • лучше осмыслить себя, принять собственные слабые и сильные стороны, осознать основания своих провалов.
  • с другой стороны посмотреть на привычные обстоятельства, а следовательно, получить шанс почувствовать их по-другому. Ведь когда вы трансформируете мышление – трансформируется ваша жизнь.

На курсе по психологии сосредотачивается внимание на эффективных заданиях, подходах и средствах, которыми пользуемся лично в нашей профессиональной деятельности.

План тренинга десять этапов по 2 сессии – суммарно 20 уроков. С семи вечера до 22: 00. Уроки проводятся 3 раза в неделю: ПН, СР, ПТ. На уроке проходят практические тренинги – участники приобретают два месяца мощной проработки умений с корректировками тренера-психолога. По завершении слушателям выдается сертификат.

Цена курса «Введение в практическую психологию»: 65 тысяч тенге за полный период обучения.

Подать заявку на курса возможно по номеру телефона: +7 7051008399, +7 7776934488.

В случае, если вы приняли решение освоить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре по адресу: город Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Интернет-сайт Центра: nlpsychology.kz

Мы будем счастливы, если вы захотите ознакомиться с практической психологией, углубиться в эту сферу и освоить не только теоретические знания, но и работающие приемы и методы. Вы станете эффективнее, успешнее и доброжелательнее и в работе, и в личной жизни.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям