Без игрового приложения сейчас не обходится ни один смартфонДействительно, сложно найти пользователя, который несколько часов в неделю не посвятил бы увлеченному прохождению высокооктановой гонки или эпичному стратегическому сражению.

Однако стоит иметь в виду, что большинство современных игр требуют постоянного подключения к Интернету. Это необходимо для отображения статистики игрока в многопользовательском режиме. Также во многих играх предусмотрена функция регулярного обновления карт, уровней, бонусов и призов.

Но что делать, если у пользователя нет возможности подключиться к Сети? Например, в путешествии, оказавшись вне зоны доступа. Бывает, что хочется поиграть, но заряда батареи осталось меньше 20-30% — в этом случае запуск любого-интернет модуля увеличит нагрузку на аккумулятор в разы.

Чтобы не лишать себя возможности погрузиться в виртуальный игровой мир, мы рекомендуем установить на телефон приложения, которые не требуют подключения к Сети. В нашей статье мы разберем самые популярные игры на Андроид без интернета, которые можно бесплатно скачать в Google Play.

Также рекомендуем обратить внимание на подборку игр для прокачки мозга. которые не только помогут скрасить досуг, но и натренируют логическое мышление, воображение и память.

Bad Piggies

Популярная игра от компании Rovio, которая предлагает взглянуть на противостояние злых птиц и свиней со стороны извечных птичьих врагов. Суть игры, на первый взгляд, проста и незатейлива – создать устройство для перемещения из точки А в точку Б. Но уже с первого уровня игрок погружается в захватывающий конструктор из десятков разнообразных деталей, от коробок до воздушных шаров.

Для игры не требуется подключение к Интернету, так как весь игровой контент доступен при первой загрузке. Игра включает в себя:

170 уровней для прохождения

Комментарии запрещены.

Навигация по записям