Injustice 2 — Драка супергероев!Gamebomb. ru – крупнейший портал о компьютерных и видео играх на всем постсоветском пространстве! Здесь можно найти самую полную базу лучших игр всех времен и народов, которая постоянно пополняется новыми скриншотами. трейлерами . видео геймплея и фанатскими роликами. База игр представляет собой энциклопедию игр с описаниями, датами релиза игр и обзорами игр от игроков, которая обновляется постоянно. Удобная система сортировки по популярным платформам Xbox One . PS4 . Xbox360 . PS3 . PC . MAC и десятка других, включая мобильные платформы iPhone, iPad. А так же по многочисленным жанрам, от блокбастера экшена с шутером от первого лица до RPG . браузерных и онлайновых игр . Не обязательно все игры платные, в базе содерждится информация о бесплатных играх . которые вы самостоятельно сможете скачать бесплатно с сайтов разработчиков при помощи torrent или торрент. Поэтому вы всегда сможете найти здесь все, что вас интересует: от зарождения игровой индустрии до передовых видеоигр. которые только находятся в разработке, включая слухи от близких к разработчикам источников.

На Gamebomb. ru вы найдете также свежие трейлеры игр с русскими субтитрами и профессиональным озвучиванием, которые позволят глубже понять, что же готовят разработчики в новой игре. Более того, еженедельно на сайте публикуется уникальная видеопередача «Крутотенечка », созданная для того, чтобы представить игровые новости в необычном и экспрессивном формате. Вы сможете узнать самые свежие новости игр без цензуры и пиара – только голые и самые интересные факты. Здесь вы также сможете поучаствовать в конкурсах и выиграть настоящие призы. включая игровую консоль или любую лицензионную игру на ваш выбор.

Редакция сайта также готовит для геймеров уникальные игровые видео-обзоры готовящихся новинок в мире компьютерных и консольных игр . представляет топ и рейтинги посещаемости самых популярных игр 2015-2016 года, а так же за всю историю игр и готовит видео-рейтинги топовых шутеров, экшенов и игр всех жанров.

Только здесь вы найдете уникальную систему уровней и маны для пользователей, которая сделает обсуждение новостей мира игр интереснее и увлекательнее. Только на Gamebomb вы сможете поделиться впечатлениями и опубликовать свой обзор любимой игры . который появится на главной странице. Кроме того, вы сможете поделиться своей новостью мира компьютерных игр в разделе «Новости пользователей». 24 часа в сутки 7 дней в неделю мы собираем для вас самые интересные игровые новости со всех уголков планеты, интервью с разработчиками и участниками игрового мира!

Но и это еще не все! Мы постоянно трудимся над тем, чтобы сделать игровой портал лучше и представляем вам новые функции, включая возможность добавления собственного профиля, блога, систему личных сообщений и многое-многое другое. Мы уверены, что вместе мы сделаем лучший ресурс на планете!

Комментарии запрещены.

Навигация по записям