На данный момент около 50% игроков образуют группу читеров и макросников. При этом доминирует очень агрессивный стиль поведения — кто не читер (или макросник), тот по их словам (комментариям) — нубяра, днище и т. д. Кидать жалобы смысла нет. Сейчас играю за ежа. Вижу парадоксальную картину — чем выше ступеньки, тем больше макросников и читаков. Интернет пестрит читами и макросами для варфейс. В контакте есть целые группы, куда выкладывают это барахло — бери не хочу. Тем самым полностью подрезается одна из магистральных идей игры — реализм игровой механики (бег, стрельба, отдача и т. д)

Новости про WarfaceУпаси вас вкладываться в игру, у меня самого три доната, аврорка, скорпион и москит. Никаких преимуществ не даёт. Выносят с одного попадания. Причём просто, мимоходом. Короче превращают в мясо. Самой простой пушкой, но с самой нестандартной позы, позиции и на предельных скоростях. (Кто играл, тот поймёт)

ВЫВОД —

1) админам начхать на непорядочных игроков, бана не будет, не ждите, проверено мною лично. По скайпу общаюсь с людьми которые читерят за здорово живёшь и уже давно ежи в топовых кланах.

2) общение в игре проходит на двором сленге, встречается нецензурная лексика, хотя конечно есть отдельный бан за мат и оскорбление, но это по моему так для проформы.

3) о достоинствах игры писать не стал, об них сказано много и все они правдивы — графика, экшн, реализм. В общем всё в стиле действительно качественно продуманного шутера. Но. хотели как лучше, а получилось как всегда. Я думаю что через пару лет читеры и макросники загубят этот нормальный проект, а на смену ему придёт что то новое, естественно с новой системой защиты, античитом, антимакросом и т. д. В общем индустрия (рынок) развлечений не стоит на месте.

Добавлю, что это всё моё СУГУБО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям