Новости игровой индустрии и не толькоГеймеры, гики и просто люди, интересующиеся новостями игр, найдут на нашем сайте массу заслуживающей внимания информации. Мы предлагаем новостные подборки из разных игровых сфер, для поклонников всех популярных платформ. На сайте также публикуются увлекательные статьи и обзоры, которые помогут вам сориентироваться в выборе компьютерного «железа», гаджетов, новых игр. Заходите, читайте, комментируйте, играйте вместе с нами!

Мы стараемся отражать игровые новости, которые будут интересны читателям, мы отслеживаем новинки. У нас на сайте вы сможете узнать:

  • О выходе новых игр от ведущих мировых студий, а также от неизвестных молодых разработчиков. Регулярно заходя на наш портал, вы точно не пропустите самые интересные новинки.
  • Об актуальных событиях в киберспорте. Мы расскажем о российских и мировых турнирах, известных командах, в том числе отечественных. Всегда даём актуальную информацию о наиболее популярных у нас киберспортивных дисциплинах.
  • О развитии старых, уже полюбившихся вам проектов. Мы расскажем о планах разработчиков относительно выпуска новых частей и дополнений, о развитии ваших любимых игровых миров.
  • О том, чем интересна вышедшая игра и кому она может понравиться. Мы публикуем обзоры новинок и старых игр. Они помогут вам сориентироваться в том разнообразии, которое предлагает современная игровая индустрия.

    Благодаря нам вы узнаете актуальные игровые новости с пресс-конференций, тематических блогов, ведь информацию мы берём из первоисточников.

    Вне игры

    Мы публикуем не только игровые новости, но и всё, что может заинтересовать любителей виртуальной реальности, компьютерного «железа» и фантастики. У нас вы сможете прочесть об экранизации игр, выходе новых сезонов ваших любимых фантастических сериалов, новинках книжного мира. Большой раздел сайта посвящён техническим новинкам, которые могут понравиться геймерам. Вы сможете узнать о выходе новых гаджетов, увидеть обзоры интересного оборудования.

    Подпишитесь, чтобы не пропустить последние новости игр

    Подпишитесь на нас в социальных сетях, чтобы всегда быть в курсе последних новостей игровой индустрии. Общайтесь с единомышленниками и создателями сайта в режиме онлайн, обсуждайте последние новости у нас в группах.

  • Комментарии запрещены.

    Навигация по записям