Rockstar установила дату релиза GTA 5После нескольких лет ожидания, этот момент настал. Компания Rockstar Games сделала официальное заявление по поводу даты выхода GTA 5. В нем говорится, что релиз намечен на осень будущего года, а выйдет игра пока что только на двух консолях — Playstation 3 и Х-box 360. К сожалению, про версию для компьютеров они ничего не сказали.

Если Rockstar Games откажется от идеи запуска продолжения GTA 5 на РС, это очень сильно повлияет на фанатов серии, ведь основная часть аудитории принадлежит именно к обладателям персональных компьютеров.

Судя по всему, это только маленькая часть того, что вскоре станет известным. Разработчики говорят о том, что 8 ноября информации представится намного больше. После этого дня, если конечно разработчики не соврали, уже можно будет сделать небольшой прогноз о том, что же на самом деле появится в пятой части легендарной серии игр. Создатели уверены, что пятая часть станет венцом их творения.

По их мнению, игра получит настолько колоссальный успех, что все другие игры по сравнению с пятой ГТА и рядом не стояли. Однако, это мнение может резко поменяться, если они не выпустят версию для ПК, будем надеяться, что они передумают и мы все таки увидим продолжение и для РС.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям