VGTimes оживил паблик в ВК: теперь там интересноПривет. Мы накачали наш паблик в ВК какими-то таблетками для бодрости и сделали ему пластическую операцию, чтобы выглядел посимпатичнее. Раньше он был унылым куском плохо пахнущего вещества с бесконечной чередой ссылок на сайт, но теперь сменил имидж и готов дарить радость, в смысле интересный контент.

Ежедневно на VGTimes публикуется более 30 текстов, и мы отлично понимаем, что такой поток ссылок в ленте никому не нужен. Поэтому в паблике в ВК будут появляться превью лишь избранных заметок и статей на сайте, чтобы они не надоедали тебе и не мешали наслаждаться мемами. Некоторые новости вовсе будут публиковаться в краткой форме, привычной для обитателей социальных сетей: минимум слов, но все по делу.

И, конечно, не обойтись без того, что ты захочешь лайкнуть. Весёлые ролики, которые можно посмотреть в перерыве на работе или на перемене в школе, гифки, комиксы о микротранзакциях и корпорациях зла и прочий развлекательный материал, поднимающий настроение.

А ещё общение: обсуждения и опросы, в которых ты сможешь переспорить редактора паблика или одного из авторов сайта, и даже не окажешься в бане после этого. Не расстраивай нас, подписывайся. Это легко. Клик и всё.

P. S. И ещё кое-что: мы недавно открыли «Блог редакции». ты как раз прямо сейчас читаешь публикацию в нём. Здесь команда VGTimes будет делиться с тобой новостями о нововведениях сайта, авторским мнением и обсуждать важные темы мира видеоигр. Настраивайся на диалог, будет здорово.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям