11 лучших каналов YouTube для компьютерных гиковЕсли ролики распаковки новых компьютерных гаджетов вызывают у вас почти такие же чувства, как стриптиз, а характерный пластмассовый запах нового устройства нравится больше, чем самые утонченные духи, то, поздравляем, вы — настоящий гик, а эта подборка именно для вас.

Мы собрали самые популярные англоязычные и не только каналы YouTube, которые позволят вам быть в курсе последних новинок информационных технологий, первыми узнавать закулисные секреты и анонсы будущих устройств крупнейших компаний и легко находить нестандартные решения самых запутанных компьютерных проблем.

UnboxTherapy является одним из самых популярных технологических каналов на YouTube с почти 4 миллионами подписчиков. Здесь вы увидите распаковку самых новых гаджетов, их тестирование и отзывы о них, включая компоненты ПК, смартфоны, планшеты, периферийные устройства и даже игровые консоли.

TechCrunch — это еще один популярный сайт о цифровых технологиях, который решился на создание видеоканала для своих читателей. Представленные ролики включают эксклюзивные интервью и последние новости из мира науки и техники. Есть также своего рода ток-шоу, где несколько ведущих обсуждают текущие вопросы, касающиеся технологий и их влияния на мир.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям