Возможен выход BioShock Infinite на АндроидBioShock Infinite наконец-то обзавелся более точной информацией о дате своего выхода на ос Андроид не только в Европе, но и в частности в России. Версия игры, планируемая к продаже на европейском континенте, будет иметь в себе следующие языки: английский, французский, немецкий, итальянский и испанский.

Русская версия BioShock Infinite геймерам пока не доступна, однако разработчики клятвенно обещают решить этот вопрос в самые кратчайшие сроки. Пока что игрокам придется андроид игры бесплатно скачать и довольствоваться тем, что есть, то бишь субтитрами.

Ещё стоит отметить, что сборка проекта для компьютера, которая выйдет в Европе, будет иметь специальный купон на бесплатное приобретение дополнений к игре. Для PlayStation 3 и Xbox 360 все немного иначе: стоить эти нововведения будут 1999 рублей и это при том, что цена получила скидку, и довольно серьезную. На Андроид версию игры можно будет наблюдать в Play Маркете.

Вышеуказанные дополнения по другому ещё называют Season Pass и, по мнению ведущих разработчиков, они будут до жути популярны, как среди наиболее продвинутых геймеров, так и среди новичков, ведь за крошечную сумму можно будет приобрести такое, что в игре не встретишь никогда! К примеру можно взять оружие из золота, которое позволяет не только дольше стрелять, но и делать это намного быстрее и точнее. В общем, каких-то минусов в этом вы не найдете, там есть лишь одни плюсы и это очень хорошо.

Deep Silver — это то издательство, которое и объявило довольно радостную новость для всего мира геймеров. Вместе с информацией о выходе BioShock Infinite на Андроид они предоставили на суд общественности новость касательно четвертой части шутера Saints Row. Если быть точным, то они сообщили нам дату выхода этой игры. В США релиз проекта ожидается ближе к 30 августа, а во всех остальных странах игроки должны подождать ещё три дня прежде чем эта игра появится на прилавках магазинов.

К разработке этой части были привлечены все те же люди, что занимались и первым тремя частями — это программисты из компании Volition.

Сюжет четвертой части в прямом смысле снесет крышу, ведь лидер банды Святых станет президентом США, а дальше начинается такое… В общем, человечество ждет война, только вот противником будет не кто-нибудь, а инопланетяне… Не думайте, что вы увидите что-то вроде Crysis, нет, вас и ваших подчиненных перенесут в альтернативную реальность, где вам надо будет победить всех и вся, а после вернуться назад. Затея довольно амбициозная, только «пройдет» ли она в реалиях нынешнего игрового мира?

Комментарии запрещены.

Навигация по записям