«Warface Open Cup: Зима» обещает быть зрелищнымВчера состоялось открытие регистрации на участие в зимнем этапе турнира по многопользовательскому шутеру Warface. Судя по тому, как будет проходить Warface Open Cup: Зима, финал обещает быть громким, пафосным и зрелищным.

Первое о чем следует сказать – призовой фонд для участников турнира составил более полутора миллионов российских рублей. Борьба за приз будет жаркой, поскольку весь турнир длится уже год и киберспортсмены успели хорошо натренироваться и достигнуть определенного мастерства в игровом процессе.

Теперь турнир будет проходить не в маленьком офисе Mail. ru, а в московском клубе Ray Just Arena. Зрителей пришедших на финал будут развлекать различными акциями, конкурсами, розыгрышами ценных подарков от партнеров турнира: MSI, Tesoro и NVIDIA.

Финал Warface Open Cup: Зима, состоится первого числа февраля 2015 года, вход в игровой клуб свободный. А пока ждем этого события, советуем проследить за отборочными боями, которые пройдут 17, 18, 24 и 25 января.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям